-15%










Портативная колонка Klipsch GIG XL Party Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
От производителя


Полной зарядки хватает на 8 часов прослушивания любимой музыки. И это на максимальной громкости. С Gig XL и XXL вы готовы к вечеринке надолго.

Это правда: пение стимулирует выработку природных эндорфинов в мозге или, как их еще называют, «гормонов счастья». Модели Gig XL и Gig XXL оснащены караоке микрофоном/входом, так что вы можете спеть свою любимую песню или посмотреть, как ваши друзья пытаются... ну, может быть, просто записать это на видео, чтобы потом улыбаться.

Усильте низкие частоты для более глубокого и насыщенного звучания. Функция Bass Boost позволяет уменьшить басы, чтобы сделать вашу вечеринку еще лучше. Эта небольшая, но мощная портативная колонка обеспечивает более мощный и качественный звук, чем любой из ее конкурентов.
| Производитель: KLIPSCH | |
| Модель: GIG XL EUA | |
| Ширина изделия: | 25.5 cm |
| Высота изделия: | 35.5 cm |
| Глубина изделия: | 23 cm |
| Весы изделия: | 4000 g |
| Цвет: | черный |
| Мощность: | аккумуляторные |
| Мощность: | 30 w |
| Коммуникации: | bluetooth |
| Разъем: | мини джек 3, 5 мм, usb |
| Функции: | функция караоке, сопротивление на брызги, воспроизведение файлов аудио, контроль с помощью смартфона |
| Частица работы: | 8 h |
| Диапазон частот: | 60-20000 Hz |
| Дополнительные возможности: | эффекты на светильник rgb |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 699 ₴


