-13%










Солнечная панель Allpowers 200W Black для старлинк/ноутбука/автоаккумулятора
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективная мини электростанция фирмы Allpowers на современных солнечных панелях (КПД 23%) мощностью 200 Вт. Солнечная панель может заряжать зарядную станцию, телефон, планшет, АКБ авто и мото технику, рации, роутеры, нетбуки и ноутбуки, старлинк. Каждая зарядка состоит из четырех солнечных батарей и может состоять как папка для удобной транспортировки. Панели объединяются с помощью круглого разъема DC. Есть возможность объединения четырех устройств, суммарной мощностью 1000 Вт.
Выходы:
- 2х USB порт (5V/2.4A)
- 18V DC (10А)
- MC-4 (25А)
Размеры:
- сложена: 650×515×30мм
- разложена: 2230×650×5 мм
- вес: 6.92 кг
Комплект поставки:
- Солнечная панель ALLPOWERS 200W
- кабель МС-4 – DC 5.5х2.1мм
- кабель MC-4 – Anderson
- кабель MC-4 - клипсы
- 5 разъемов для ноутбука
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.92 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB, micro USB, Type-C |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 65 В |
- Цена: 11 199 ₴






