




Портативная зарядная станция ALLPOWERS S2000 PRO 2400W 1451Wh
Описание товара
ALLPOWERS S2000 Pro имеет 4 стандартные розетки переменного тока с чистой синусоидой, 1 х 13V10A автомобильный порт, 2 х USB-C (PD 100W) и 1 х USB-C (PD 100W). Имея отличную мощность 2400W (4000W пиковая нагрузка) и емкость 1500Wh, он будет питать почти все ваши мощные устройства (кофеварка, электрическая дрель, микроволновка, электрическая сковорода, фен, электрический чайник, холодильник, стиральная машина и т.д.)
Особенности:
- Зарядка 0-100% в течение 1,5 часов: при входной мощности переменного тока 1500 Вт портативную электростанцию ALLPOWERS S2000 Pro можно полностью зарядить в течение 5 часов. Благодаря максимальному солнечному входу MPPT 650 Вт солнечный генератор можно полностью зарядить в течение 3 часов (увеличение на 20% по сравнению с обычной солнечной зарядкой без контроллера MPPT).
- Выход RV 30A: Как обновленный внешний генератор ALLPOWERS S2000 Pro оснащен портом NEMA TT-30 110 В/30 А для автофургонов, который может непрерывно подавать питание на автомобиль даже при парковке, что позволяет вам наслаждаться безбензиновым, нулевым выбросом в вашем автомобиле в любое время.
- Резервный аккумулятор ИБП с защитой 6: с функцией ИБП при отключении электроэнергии источник питания автоматически переключается из настенной розетки на S2000 Pro, чтобы обеспечить непрерывное питание каждого устройства. Защитите важные данные на компьютере, жестких дисках и серверах. 6й режим защиты позволяет быть уверенным в использовании солнечного генератора.
Характеристики
- Емкость батареи: 1500Вт·ч / 405405мА·ч
- Вход: - AC100-240В, 1500Вт
- солнечная панель (XT60 18-70В MPPT 650Вт Max) - Время зарядки станции: - AC100-240В – 1 час;
- солнечная панель (400Вт) - 6,5 часа. - Срок службы: - 2500+ циклов (2500+ – это разряд не менее 10% и зарядка не более 80%)
- Выход: - 4x220В, 2400Вт (4000Вт пиковая нагрузка)
- Чистая синусоида: устройство оборудовано инвертором с чистой синусоидой, идеально совместимой со всеми бытовыми электроприборами.
- 4хUSB-A, 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A (QC 3.0)
- 2хUSB-C, 5В/5A, 9В/5A, 15В/5A, 20В/5A (PD100Вт Макс)
- 30A RV: 125В, 30A Maкс (Только для авто-кемперов)
- Автомобильный порт 12В/10A - Функция UPS (Источник бесперебойного питания)
- Размеры: 375x245x250мм
- Вес: 14.5кг
- Особенности: Bluetooth APP (iOS/Android)
- Комплектация: 1хПортативная зарядная станция,
1хКабель питания,
1хКабель для солнечной панели (MC-4 to XT60),
1хАвтомобильный кабель (Cigarette to DC5521),
1хВлагостойкая сумка.
Гарантия: 12 месяцев
#ramka { border: 2px solid red; padding: 10px; }
Как долго станция сможет питать мое устройство?
Для максимально приближенного расчета вам нужно выполнить поиск или проверить мощность устройства, она не должна превышать нашу максимальную мощность.
- время работы = наша электростанция Вт·ч * 0,85 / рабочая мощность вашего устройства Вт
Это рассчитанное теоретическое значение.
Фактическое рабочее время может отличаться в зависимости от используемого устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Разъемы | Type-C, USB, micro USB |
| Выходное напряжение | 65 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Мощность | 140 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
- Цена: 45 000 ₴






