




Газовый гриль Expert Grill 5 Burner Propane Gas BBQ Grill 5 горелок с конфоркой
Американский газовый гриль Expert Grill с 5 горелками, работающий на жидком пропане, и боковой конфоркой — идеальный гриль для вечеринок. Общая мощность 18.17 кВт обеспечивает быстрый и контролируемый нагрев, а общая площадь рабочей поверхности 641 кв. дюйм позволяет одновременно готовить до 28 бургеров. Когда гриль пора мыть, 4 прочных ролика обеспечивают лёгкую транспортировку и хранение, помогая поддерживать его в отличном состоянии в течение всего сезона.
Газовый гриль Expert Grill с 5 горелками, работающий на пропане, и боковой конфоркой оснащен прочными горелками из нержавеющей стали для равномерного нагрева.
Основная зона приготовления пищи имеет площадь 474 кв. дюйма, что позволяет готовить до 28 бургеров или ваши любимые стейки или курицу по вашим любимым рецептам.
Подставка для подогрева имеет площадь 167 кв. дюймов и позволяет поддерживать идеальную температуру продуктов.
Прочные чугунные решетки оставляют идеальные следы от гриля и легко очищаются после приготовления. Система зажигания «кнопка-поворот» позволяет зажигать горелки простым нажатием и поворотом ручки управления.
Две фиксированные боковые полки, одна из которых с боковой конфоркой, предлагают достаточно места для инструментов для гриля и подготовки продуктов, а также позволяют с удобством готовить гарниры и соусы.
Прикрепленный термометр позволяет контролировать внутреннюю температуру гриля.
Двухстворчатые дверцы шкафа обеспечивают достаточно места для хранения баллона со сжиженным газом, инструментов для гриля и любых других аксессуаров, которые могут понадобиться в безопасности.
Съемный поддон для жира позволяет отводить жир от горелок и снижает риск возгораний.
Если вы готовы стать героем своего барбекю, обратитесь к эксперту. Газовый гриль Expert Grill с 5 горелками, работающий на пропане, с боковой конфоркой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1168 мм |
- Цена: 21 999 ₴






