




Гибкая солнечная панель 100 Вт 12 В/24 В монокристаллическая IP65
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- (УЛЬТРА ЛЕГКАЯ И ТОНКАЯ) Гибкие солнечные панели весят всего 3.5 кг, что на 50% меньше, чем обычные солнечные панели. Их толщина всего 2 мм, что примерно на 95% тоньше, чем жесткие солнечные панели. Это означает, что вы можете прикрепить гибкие солнечные панели мощностью 100 Вт к конструкциям, которые не выдержат вес жестких панелей.
- (СУПЕР ГИБКАЯ СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ) Минимальный радиус дуги, которого может достичь гибкая солнечная панель, составляет 40 см, выдерживая изгиб в 30 градусов. Гибкая солнечная панель 100 Вт — это захватывающая технология, которая идеально подходит для путешествий и отдыха. Ее можно в первую очередь использовать в автономных объектах, включая крыши, автофургона, лодки, прицепы, палатки, автомобили, грузовики, яхты и любые изогнутые поверхности.
- (УЛУЧШЕННАЯ ПРОЧНОСТЬ) Материал ETFE имеет более высокую светопропускаемость и более длительный срок службы, чем обычные материалы, обеспечивая наилучшую производительность день за днем. Прошедшее строгие испытания зарядное устройство для аккумуляторов солнечных батарей было разработано, чтобы выдерживать экстремальный ветер до 2400 Па и снеговые нагрузки до 5400 Па.
- (ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ) Высокоэффективный монокристаллический солнечный элемент, использующий уникальную технологию обратного контакта и удаляющий электроды с поверхности солнечного элемента, которые блокируют солнечный свет, что увеличивает эффективность преобразования солнечной панели до 21% по сравнению с обычной в солнечный день с более высокой прозрачностью и максимальным поглощением солнечного света.
- (ЛЕГКОСТЬ УСТАНОВКИ) 4 отверстия по краю гибких солнечных панелей. Фиксируется силиконовым клеем, клеем, двойной липкой лентой, липучкой или стяжками, что идеально подходит для непостоянной установки. Идеально подходит для сборки скрытой солнечной установки, что упрощает транспортировку и установку. Хорошо подходит для зарядки 12-вольтовых аккумуляторов. Несколько панелей можно соединить последовательно для зарядки 24/48-вольтовых аккумуляторов. Его необходимо использовать с контроллером для защиты аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество элементов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB, micro USB, Type-C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 65 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 140 Вт |
- Цена: 4 000 ₴





