




Термокружка Contigo Autoseal West Loop 473 мл Dark Plum
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Contigo Autoseal West Loop - одна из самых популярных моделей от компании Contigo. В этой модели присутствует запатентованная технология Autoseal: нажали кнопку — пъете, отпустили — и больше не прольется ни одна капля. Эта функция позволяет сохранять герметичность термокружки и обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Вся продукция Контиго произведена из экологически чистых материалов, полностью герметична и сохраняет температуру кофе, чая или других напитков. Продукция торговой марки Contigo отмечена авторитетной дизайнерской премией Red Dot Design Award.
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 473 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Материал крышки | Пластик |
| Время сохранения тепла | 5 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Цвет | Бордовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Contigo |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
- Цена: 999 ₴






