




Туристическая раскладушка, походная кровать складная Zone Tech
Об этом товаре
Туристическая раскладушка Zone Tech спроектирована так, чтобы выдерживать вес до 130кг. Конструкция с более толстыми трубками эллиптической формы на ножках обеспечивает устойчивость. Туристическая раскладушка Zone Tech лучше всего подходит для активного отдыха, например, для кемпинга, отдыха на пляже или даже для обычных поездок, когда вы хотите немного расслабиться, прежде чем продолжить путешествие.
Туристическая раскладушка Zone Tech изготовлена из двойного слоя полиэстера 600D, обеспечивающего долговечность и высокую устойчивость к любой жидкости. Имеет большой боковой карман для хранения телефона и любых полезных вещей. В комплект также входит подходящая подушка для головы и шеи. Туристическая раскладушка Zone Tech складывается и легко устанавливается за считанные секунды. В комплект входит дорожная сумка для удобного хранения и переноски. Раскладушка "зонтик" - очень быстро разбирается и складывается. Занимает минимум места. Материал: тент, металл. Цвет: серый. Размеры: 187 х 66 х 37 см. В сложенном состоянии: 104 х 18 х 18 см. Чехол в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 6.15 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 180 мм |
| Длина в сложенном виде | 1040 мм |
| Ширина в сложенном виде | 180 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
- Цена: 1 799 ₴



