




Портативная акустическая система, колонка JBL WIND 3 S BLACK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идете ли вы в горы, едете на велосипеде по тропе, отдыхаете на пляже или даже играете в гольф - Wind 3 Slim станет вашей новой компактной портативной колонкой. Представляем Wind 3 Slim! Wind 3 Slim - это колонка с поддержкой Bluetooth 5.0 и двумя различными режимами эквалайзера.
Используйте колонку там где удобно! Выбирайте любой способ использования в соответствии с вашими потребностями: закрепить на плечевом ремне рюкзака, повесить на шнурке или установить на руле велосипеда с помощью прилагаемого комплекта креплений. JBL Wind 3 Slim обеспечивает звук везде, где бы вы ни находились.
*Крепление на док-станцию/руль
Позволяет без особых усилий прикрепить/отсоединить гарнитуру к входящему в комплект монтажному кронштейну, специально разработанному для велосипедных и мотоциклетных рулей.
*Два различных режима эквалайзера
Режим "Спорт" рекомендуется для прогулок на свежем воздухе
Режим "Бас" рекомендуется больше для помещений
*Беспроводная потоковая передача данных по Bluetooth 5.0.
Беспроводная потоковая передача музыки с телефона, планшета или любого другого устройства с поддержкой Bluetooth 5.0.
Водонепроницаемость и пылезащита по стандарту IP67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Поддержка AirPlay, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9.8 мм |
| Высота | 8.7 мм |
| Глубина | 4.7 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Основные | |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 699 ₴






