-10%










Машина Молния Маккуин на пульте управления Jada Toys Pixar Cars McQueen
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ка-чау! Молния Маккуин возвращается на трассу в виде радиоуправляемого автомобиля в масштабе 1:24! Lightning McQueen — это полнофункциональный радиоуправляемый автомобиль с функцией турбонаддува, литий-ионной аккумуляторной батареей USB и диапазоном частот 2,4 ГГц. Двигайтесь быстрее молнии с этим радиоуправляемым автомобилем Lightning McQueen от Pixar Cars в масштабе 1:24!
Технические характеристики
| Компания: | Jada Toys Cars |
|---|---|
| Тема: | Легковые автомобили |
| Тип продукта: | Игрушки с дистанционным и радиоуправлением |
| Страна происхождения: | Вьетнам |
| Высота упаковки: | 11,43 см |
| Ширина упаковки: | 12,06 см |
| Длина упаковки: | 25,40 см) |
| Масса: | 0.390 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jada Toys |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 51 мм |
- Цена: 1 795 ₴




