




Генератор бензиновый ISBIR KGE3500X 2,5кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор электроэнергии бензиновый ISBIR KGE3500X выпускается в Турции крупным производителем электрогенераторов, который специализируется на военных и специальных генераторах.
Оснащен надежным 4-тактным двигателем и обеспечивает непрерывную мощность 2,5 кВт при максимуме 2,8 кВт. Медная обмотка альтернатора!
Работает на неэтилированном топливе А-92 и А-95. Необходимо масло 15W40 0,6 л в картере.
Питание подается через 2 стандартные евророзетки 230 вольт, к которым можно подключить любое устройство, будь то лампы, холодильник, компьютер или кухонное оборудование.
Достаточен для подключения микроволновки и насоса для воды.
Есть выход 12 Вольт 8,3 Ампер. 2 клеммы М5.
Генератор ISBIR имеет раму для переноски и защиты устройства во время транспортировки. Виброизолирующие резиновые демпферы крепят двигатель к раме и обеспечивают снижение шума и вибрации во время его работы.
Имеет автомат для защиты от перегрузки генератора.
Запускается с помощью ручного стартера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isbir |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 11.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11.5 час |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 5 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 13 000 ₴






