




Портативная акустическая система, колонка JBL WIND 2 BLACK
ОПИСАНИЕ
Портативная акустическая система с надежной защитой от воды (ИРХ7), беспроводным bluetooth-подключением, специальным креплением на трубчатый руль, монохромным LED-экраном, встроенным FM-тюнером и картридером. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для активных пользователей, проводящих много времени на открытом воздухе и велосипедистов, желающих слушать музыку в дорожных условиях. Для удобства повседневного использования выполнена в небольшом пластиковом корпусе обтекаемой формы (9,8х8,7х4,7 см) и оснащена креплением для комплектного металлического карабина, позволяющего быстро зафиксировать ее на рюкзаке, сумке, спортивном тренажере и т.п. имеет скромный вес (370 г) не станет обузой на прогулке или пикнике. Портативная акустическая система JBL Wind 2 – продолжение популярной серии JBL Wind. В отличие от устройства предыдущего поколения, эта модель поддерживает более совершенный беспроводной интерфейс Bluetooth 4.2, который отличается повышенной энергоэффективностью и полностью совместим с предыдущими версиями Bluetooth от 2.1 и выше. Также стоит отметить усиленный корпус с карабином большего размера, повышенную громкость и емкую батарею, обеспечивающую до 10 часов автономного звучания (зависит от громкости). Есть аналоговый порт AUX IN с разъемом 3-pin mini-Jack 3.5 mm. Басовый звук JBL обрадует пользователя своей громкостью и детализацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник, Часы (будильник), Тюнер, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Информационный дисплей, Поддержка AirPlay |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9.8 мм |
| Высота | 8.7 мм |
| Глубина | 4.7 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Основные | |
| Тип разъема | micro-USB |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 799 ₴



