




Солнечная панель Allpowers 100W Waterproof IP65 для старлинк / ноутбука / зарядной станции / аккумулятора
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Cкладная солнечная панель 100W, Солнечное зарядное устройство Allpowers 18V 100W
Подойдет для зарядки ноутбуков, смартфонов, планшетов, повербанков, также для зарядки портативных зарядных станций (портативных солнечных генераторов) Allpowers, Bluetti, Ecoflow, ETUPOWER, Jackery, Nitecore и других. Высокоэффективная из современных материалов, с достойным набором аксессуаров и большой универсальностью. Конфигурация в виде складной папки дает много преимуществ.
Солнечное зарядное устройство Allpowers 18V 100W
Технические характеристики :
- Производитель : Allpowers (КНР)
- Количество панелей : 2 шт.
- Мощность солнечных панелей: 100 W
- Эффективность солнечных батарей: 22-25 %
· Peak Power: 100W
· Open Circuit Voltage (Voc): 23.5V
· Short Circuit Current (IOC): 6.7A
· Maximum Power Voltage (Vmp): 19.5V
· Maximum Power Current (Imp): 5.4A
· В разложенном состоянии:1220×650×10 mm
- В сложенном виде:510×650×30 mm
- Вес: 3.6 kg
Материалы:
Высокоэффективные солнечные панели
Температуростойкая антикоррозионнная ткань ПВХ
Комплект поставки:
- Солнечная панель ALLPOWERS 100W
- кабель МС-4 – DC 5.5х2.1мм
- кабель MC-4 – Anderson
- кабель MC-4 – клипсы
- Набор переходников для подключения питания ноутбуков, портативных зарядных станций (для своей портативной станции или ноутбука проверяйте совместимость !!!!)
- инструкция по эксплуатации
Преимущества:
Незаменимая вещь
Оснащена прочным водостойким, противоударным, пыленепроницаемым корпусом для использования вне помещений. Также можно прикрепить к палатке, когда вы наслаждаетесь прогулкой на свежем воздухе.
Широкая совместимость
Порт MC4: предназначен для зарядки портативных электростанций ALLPOWERS, портативных генераторов и ноутбуков с напряжением ниже 21 В.
Внимание
1. Пожалуйста, проверьте модель, размер, напряжение и мощность вашего оригинального адаптера, чтобы обеспечить совместимость перед покупкой солнечной панели.
2. Этот продукт представляет собой солнечную панель, пожалуйста, поместите ее под сильный солнечный свет, облачная погода может повлиять на ее нормальную работу и мощность; рекомендуется закрывать ноутбук во время зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB, micro USB, Type-C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 65 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
- Цена: 5 699 ₴




