




Солнечная панель Allpowers 140W Black для старлинк/ноутбука/автоаккумулятора
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективная мини электростанция фирмы Allpowers на современных солнечных панелях (КПД 23%) мощностью 140 Вт. Солнечная панель может заряжать телефон, планшет, АКБ авто и мото технику, рации, роутеры, нетбуки и ноутбуки, старлинк. Каждая зарядка состоит из четырех солнечных батарей и может состоять как папка для удобной транспортировки. Панели объединяются с помощью круглого разъема DC. Есть возможность объединения четырех устройств, суммарной мощностью 640 Вт.
Выходы:
- 2х USB порт (5V/2.4A)
- 18V DC (10А)
- MC-4 (25А)
Размеры:
- сложена: 360×650×30 мм
- разложена: 1580×650×5 мм
- вес: 4.7кг
Комплект поставки:
- Солнечная панель ALLPOWERS 140W
- кабель МС-4 – DC 5.5х2.1мм
- кабель MC-4 – Anderson
- кабель MC-4 - клипсы
- 5 разъемов для ноутбука
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 140 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB, micro USB, Type-C |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 65 В |
- Цена: 8 999 ₴




