


Стильный женский кошелек на две молнии Marc Jacobs
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек из натуральной кожи, очень удобен и вместителен. два больших отдела на круговых змейках в двух цветах: черный и красный. внутри отделы для карт, купюр и мелочей. размер: 20 см длина, 10,5 см ширина. в комплекте подарочная коробка с логотипом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴

