


Женский кошелек Марк Якобс с ручкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек с ручкой съемной на запястье. Кошелек из натуральной кожи. Много отделов для карт, отдел для мелочи, отдел для купюр. Размер: 21 см длина, 10 см ширина. В комплекте коробка с логотипом и пыльник.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴

