



Кошелек женский с ручкой Marc Jacobs
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский красный. Естественная кожа, застегивается на кнопку. Имеет ручку на руку. Очень красивый и стильный кошелек. Размер: 21 см длина, 10 см ширина. В комплекте подарочная коробка с логотипом. Еще черный цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599 ₴

