




Маленький женский кожаный кошелек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий и приятный на ощупь женский Кошелек из натуральной кожи.
- Закрывается на кнопку.
- Шесть отделений для банковских карт.
- Отделение для фото, пропуска.
- Два отделения для купюр.
- Два скрытых кармана.
- Качественная фурнитура из металла с надписями логотипа.
- В комплекте красивая картонная коробка с логотипом.
Ширина 10 см. Высота 9.5 см. Толщина 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴

