




Внешний аккумулятор Power Bank Baseus Star Lord PD+QC 22.5W 30000мАч Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие портативного внешнего аккумулятора дает возможность в любой момент, в любом месте подзарядить телефон, планшет, беспроводные наушники и другие гаджеты. Мы предлагаем купить павербанк Baseus Star Lord PD+QC 22.5W с емкостью 30000 мАч и напряжением 22.5Вт.

Полного заряда аккумулятора хватает, чтобы активно заряжать гаджеты на протяжении дня. С этим девайсом вы всегда будете на связи и в случае, если рядом не будет доступа к электросети, ваш аккумулятор всегда будет рядом.
Особенности портативного аккумулятора Power Bank Baseus Star Lord PD+QC 22.5W:
- Обладает общей энергоемкостью в 30000 мАч.
- Имеет 4 порта – входной microUSB, выходной USB и комбинированный Type-C.
- Имеет встроенный цифровой дисплей для отображения заряда батареи.

Основные характеристики:
- Ёмкость батареи: 30000 мАч;
- Тип: Li-pol;
- Назначение: для планшета, для смартфона;
- Особенности: технология быстрой зарядки;
- Поддерживаемые технологии: SuperCharge (SCP), Quick Charge 3.0, USB Power Delivery Rev.3;
- Количество USB (выходов для зарядки устройства): 3 шт.;
- Выходное напряжение: 5 В, 9 В, 10 В, 12 В;
- Общая мощность: 22,5 Вт;
- Входы: micro-USB: 5 В/2 А, 9 В/2 А USB Type-C: 5 В/3 А, 9 В/2 А
- Выходы: USB Type-A №1: 5 В/3 A, 9 В/2 A, 10 В/2,25 А, 12 В/1,5 A (SCP); USB Type-A №2: 5 В/3 A, 9 В/2 A, 10 В/2,25 А, 12 В/1,5 A (SCP); USB Type-C: 5 В/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,5 А;
- Габариты: 69,4x154,8x41,5 мм;
- Вес: 648 г.

Характеристики
| Бренд | Baseus |
|---|---|
| Емкость батареи | 30000 мАч |
| Емкость (от-до) | более 12000 mAh |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс подключения (зарядки) | Micro USB, Type-C |
| Количество выходных портов USB | 2 |
| Количество выходных портов Type-C | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Polymer |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Способ зарядки от | Type-C, USB |
| Материал | Металл, Пластик |
| Размеры, мм (ВхШхД) | 69,4x154,8x41,5 |
| Вес, г | 648 |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикация уровня заряда | Да |
| Особенности | Быстрая зарядка, Влагозащищенный корпус |
| Состояние | Новый |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Комплектация | Кабель зарядки, Инструкция, Устройство |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 452 г |
| Основные | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Назначение | Универсальное |
| Комплектация | Redmi 18W Fast Charge Power Bank 20000, USB кабель, инструкция, гарантийный талон |
| Разъемы | Type-C, USB-A QC |
- Цена: 2 599 ₴



