




Оригинальный Xiaomi Mi Redmi 18W Fast Charge Power Bank 10000 мА/ч Быстрая зарядка QC3.0
ОПИСАНИЕ POWER BANK XIAOMI REDMI 10000MAH BLACK
Xiaomi Redmi Power Bank 10000 mAh
Два входных порта | Два выходных порта | Большая ёмкость 37Wh
Лучшее соотношение цены и качества
Внешний аккумулятор 10000mAh Redmi Power Bank отличается не только привлекательной оболочкой, но и компактностью. Утонченный и минималистичный внешний вид прекрасно впишется в окружающую обстановку, а практичность и функциональность сделают внешний аккумулятор Redmi неотъемлемым атрибутом современного человека.
Ёмкость в 10 000 мАч
Большая ёмкость Xiaomi Redmi Power Bank 10000 mAh дарит вам долгую радость от использования смартфона. Игры или прослушивание музыки, общение с друзьями или рабочая переписка, все это больше не прервертся в самый неподходящий момент, ведь с вами Xiaomi Redmi Power Bank 10000 mAh. Посмотрите насколько быстро аккумулятор заряжает смартфоны.
|
Xiaomi Redmi Note 7 |
в 1.75 раз быстрее |
|
Xiaomi MI 9T (Redmi K20) |
в 1.75 раз быстрее |
|
Xiaomi Mi 9 |
в 2.2 раза быстрее |
|
iPhone XS |
в 2.3 раза быстрее |
Зарядка из двух USB-A
При одновременной работе обеих портов их суммарная мощность может составлять 5.1V-2.6A, чего хватит сразу и для смартфона, и для планшета.
Универсальность
Xiaomi Redmi Power Bank 10000 mAh имеет два входных разъема: Micro USB и USB Type-C. При раздаче питания сразу с двух портов Xiaomi Redmi Power Bank 10000 mAh способен выдавать 5.1 В, это около 2.6 А.
Надежный аккумулятор
Литий-ионная полимерная батарея Xiaomi Redmi Power Bank 10000 mAh отвечает всем потребностям заряжаемого оборудования. Бережное отношение к зарядке гарантирует длительный срок службы аккумулятора. Xiaomi Redmi Power Bank 10000 mAh принимает вызов - используйте его каждый день, и убедитесь в невероятной выносливости аккумулятора.
Безопасность
Xiaomi Redmi Power Bank 10000 mAh продуман для удобства и простоты пользования. Он оборудован целым рядом индикаторов, которые позволят вам легко разобраться с режимами работы зарядного устройства.
|
Температурная защита |
|
Защита от короткого замыкания |
|
Защита Reset |
|
Защита от перенапряжения |
|
Защита от неправильного использования разъемов |
|
Защита от перезагрузки выходящего тока |
|
Защита от превышения напряжения на выходе |
|
Защита аккумулятора от переразрядки и переразрядки |
|
Защита аккумулятора от перегрузки на аппаратном уровне |
Новые возможности
Придумывайте для своего Xiaomi Redmi Power Bank 10000 mAh различные задания, ведь это не только идеальное мобильное зарядное устройство для смартфона, Xiaomi Redmi Power Bank 10000 mAh может стать вашим спасителем от жары. Подключите к нему переносной вентилятор Mi и ощутите чудесное перемещение из душной комнаты в свежесть и прохладу.
Экономия
Xiaomi Redmi Power Bank 10000 mAh поддерживает зарядку с низким энергопотреблением, вы можете заряжать свои устройства не боясь, что повербанк быстро разрядится.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 445 г |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Длина | 154 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Xiaomi |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 999 ₴






