




Оригинальный Xiaomi Mi Redmi 18W Fast Charge Power Bank 20000 мА/ч Быстрая зарядка QC3.0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 445 г |
| Упаковка | |
| Комплектация | Redmi 18W Fast Charge Power Bank 20000, USB кабель, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 1 100 ₴







