




Шикарный кожаный кошелёк
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мужской кошелек из натуральной кожи. Кошелек закрывается на молнию.
- Внутри 3 основных отделения для купюр, отделение на молнии, 2 скрытых кармана, отделения для 8 пластиковых карточек или визиток.
- Металлическая фурнитура с логотипом
- В комплекте фирменная коробка для хранения. Ширина 20 см. Высота 11 см. Толщина 2.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴

