




Кожаный зажим для денег Дюпонт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный кошелёк-зажим Дюпонт из натуральной кожи. Внутри : металлический зажим для купюр на пружине, - это надежная фиксация и удобное использование, 6 отделений для пластиковых или кредитных карт.
Металлическая фурнитура с логотипом Дюпонт.
В комплекте оригинальная коробка для подарка или хранения. Ширина 10,5см, высота 8,5см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |
| Цвет | Черный |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴

