

Машинка Робокар Поли (Robocar Poli) - Max , Макс , Die-Cast Silverlit
Робокар Поли (Robocar Poli) - добрый, интересный мультфильм про жителей удивительного города Брумстауна. В главных ролях команда отважных машинок-спасателей. Каждый малыш мечтает получить фигурки любимых героев в подарок! Макс - это асфальтовый каток. Чтобы его видели на дороге, он окрашен в яркий желтый цвет! Без его помощи ни одна дорога не будет построена. Макс серьезный и трудолюбивый. Игрушка отлично сочетается со всеми игровыми наборами Робокар Поли (Robocar Poli) с трассами. Играть с Максом будет еще интереснее, ведь он точь в точь как в мультфильме! Маленькую металлическую машинку легко брать с собой, она очень прочная и при этом безопасная, так как не содержит острых углов. Соберите всю коллекцию из серии Робокар Поли (Robocar Poli) и пускайтесь с любимыми героями в захватывающие приключения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silverlit |
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 40 мм |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 232 ₴

