


Машинка Робокар Поли (Robocar Poli) - Rody, Роди , Die-Cast Silverlit
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робокар Поли (Robocar Poli) - добрый, интересный мультфильм про жителей удивительного города Брумстауна. В главных ролях команда отважных машинок-спасателей. Каждый малыш мечтает получить фигурки любимых героев в подарок! Роди с виду очень скромный маленький погрузчик. Однако если кому-то нужна помощь он говор тут же ринуться в бой! Роди хочет стать настоящим спасателем когда вырастет. Играть с Роди будет еще интереснее, ведь она точь в точь как в мультфильме! Маленькую металлическую машинку легко брать с собой, она очень прочная и при этом безопасная, так как не содержит острых углов. Соберите всю коллекцию из серии Робокар Поли (Robocar Poli) и пускайтесь с любимыми героями в захватывающие приключения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silverlit |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 232 ₴

